Sabrina Grandchamp

Krippenleiterin Fiorino St.Gallen West

diplomierte Kleinkinderzieherin   

Bewilligung Berufsbildnerin

eidg. diplomierte Teamleiterin (in sozialen und sozialmedizinischen Institutionen)

Janine Burkhardt

Gruppenleiterin "Hüpfer" Stv. Krippenleiterin

diplomierte Fachfrau Betreuung Kinderbereich (EFZ)

Bewilligung Berufsbildnerin

ausgebildete Teamleiterin (in sozialen und sozialmedizinischen Institutionen)

Juliana Hug

Miterzieherin "Hüpfer"

diplomierte Fachfrau Betreuung Kinderbereich (EFZ)

Schwangerschaftsvertretung von Marija Lopes und Carola Schragl

Carola Schragl

Miterzieherin "Hüpfer"

Staatlich geprüfte Kinderpflegerin

Ugur Yetgin

Auszubildender "Hüpfer"

Fachmann Betreuung

In Ausbildung 2. Lehrjahr (verkürzte Ausbildung)

Florence Nussbaumer

Auszubildende "Hüpfer"

Fachfrau Betreuung

in Ausbildung 2. Lehrjahr

Sabrina Baumann

Gruppenleiterin "Balloni"

diplomierte Fachfrau Betreuung Kinderbereich (EFZ)

Bewilligung Berufsbildnerin

Lena Geier

Miterzieherin "Balloni"

diplomierte Fachfrau Betreuung Kinderbereich (EFZ)

Ayesha Hanser

Auszubildende "Balloni"

Fachfrau Betreuung

in Ausbildung 2 Lehrjahr

Stephanie Rietmann

Auszubildende "Balloni"

Fachfrau Betreuung

in Ausbildung 1. Lehrjahr

Robin Vogt

Springerpraktikant "Balloni & Fäger"

Silvia Raduha

Gruppenleiterin "Fäger"

diplomierte Fachfrau Betreuung Kinderbereich (EFZ)

Bettina Britt

Miterzieherin "Fäger"

diplomierte Fachfrau Betreuung Kinderbereich (EFZ)

Bewilligung Berufsbildnerin

Saskia Wieser

Auszubildende "Fäger"

Fachfrau Betreuung

In Ausbildung 1. Lehrjahr (verkürzte Ausbildung)

Laura Sopa

Auszubildende "Fäger"

Fachfrau Betreuung

in Ausbildung 1. Lehrjahr

Milena Wanner

Gruppenleiterin "WIrbelwind"

diplomierte Fachfrau Betreuung Kinderbereich (EFZ)

Nicole Fleisch

Miterzieherin "Wirbelwind"

diplomierte Fachfrau Betreuun (EFZ)

Marija Lopes Batista

Miterzieherin "Wirbelwind & Hüpfer"

diplomierte Fachfrau Betreuung (EFZ)

Leonie Collen

Auszubildende "Wirbelwind"

Fachfrau Betreuung

in Ausbildung 3. Lehrjahr

Alexandra Bruhin

Praktikantin "Wirbelwind"

Andjela Vrhovac

Springerpraktikant "Hüpfer & Wirbelwind"