Eric Hüttenmoser
St.Gallen Centrum
Kitaleiter
Andrina Enzler
St.Gallen Centrum
Pädagogische Fachperson, Stv. Kitaleiterin
Beatrice Rocha de Oliveira
St.Gallen Centrum
Pädagogische Fachperson
Lena Grahornig
St.Gallen Centrum
Pädagogische Fachperson
Lilly Gmünder
St.Gallen Centrum
Pädagogische Fachperson
Jeannine Lötscher
St.Gallen Centrum
Pädagogische Fachperson
Angela Storchenegger
St.Gallen Centrum
Pädagogische Fachperson
Weam Alali
St.Gallen Centrum
Auszubildende
Quinn Barnes
St.Gallen Centrum
Auszubildender
Fabio Clemente
St.Gallen Centrum
Auszubildender
Ksenia Kratistova
St.Gallen Centrum
Auszubildende
Djellza Sopa
St.Gallen Centrum
Auszubildende
Giuliana Pellini
St.Gallen Centrum
Praktikantin
Corina Meier
St.Gallen Ost
Kitaleiterin
Natalie Jäger
St.Gallen Ost
Pädagogische Fachperson, Stv. Kitaleiterin
Désirée Buck
St.Gallen Ost
Pädagogische Fachperson
Natascha Fried
St.Gallen Ost
Pädagogische Fachperson
Anina Rütsche
St.Gallen Ost
Pädagogische Fachperson
Sereina Stefka
St.Gallen Ost
Pädagogische Fachperson
Alessia Lacava
St.Gallen Ost
Auszubildende
Nadire Sejdija
St.Gallen Ost
Auszubildende
Céline Ulrich
St.Gallen Ost
Auszubildende
Yara Castelberg
St.Gallen Ost
Praktikantin
Mona Inauen
St.Gallen Ost
Praktikantin
Yevanhelina Zubynska
St.Gallen Ost
Praktikantin
Sabrina Grandchamp
St.Gallen Lerchenfeld
Kitaleiterin
Elvisa Arnaut
St.Gallen Lerchenfeld
Pädagogische Fachperson
Bleona Hamza
St.Gallen Lerchenfeld
Pädagogische Fachperson
Franziska Knaak
St.Gallen Lerchenfeld
Pädagogische Fachperson
Lara Kreinacke
St.Gallen Lerchenfeld
Pädagogische Fachperson
Federica Schiavano
St.Gallen Lerchenfeld
Pädagogische Fachperson
Melanie Schlumpf
St.Gallen Lerchenfeld
Pädagogische Fachperson
George Simmons
St.Gallen Lerchenfeld
Pädagogische Fachperson
Adriana da Costa
St.Gallen Lerchenfeld
Auszubildende
Adonisa Fetoshi
St.Gallen Lerchenfeld
Auszubildende
Manuel Harsch
St.Gallen Lerchenfeld
Auszubildender
Fitore Luri
St.Gallen Lerchenfeld
Auszubildende
Noah Sutter
St.Gallen Lerchenfeld
Auszubildender
Vagjide Kosovari
St.Gallen Lerchenfeld
Praktikantin
Monika Meier
St.Gallen Bruggen
Kitaleiterin
Gentrid Aljiji
St.Gallen Bruggen
Pädagogische Fachperson
Isabelle Fuchs
St.Gallen Bruggen
Pädagogische Fachperson
Laura Sopa
St.Gallen Bruggen
Pädagogische Fachperson
Jelena Rodrigues da Silva
St.Gallen Bruggen
Pädagogische Fachperson
Marco Schönenberger
St.Gallen Bruggen
Pädagogische Fachperson
Maria Basit
St.Gallen Bruggen
Pädagogische Assistenz
Janis Dihrik
St.Gallen Bruggen
Auszubildender
Selina Murati
St.Gallen Bruggen
Auszubildende
Gioia Ricca
St.Gallen Bruggen
Auszubildende
Sheila Brand
St.Gallen Bruggen
Praktikantin
Kadrije Mustafi
St.Gallen Bruggen
Praktikantin
Amira Lüthi
St.Gallen Bruggen
Pädagogische Fachperson
Bettina Sohm
St.Gallen Triangel
Kitaleiterin
Simona Kappeler
St.Gallen Triangel
Pädagogische Fachperson, Stv. Kitaleiterin
Shilan Ahmadi
St.Gallen Triangel
Pädagogische Fachperson
Sheila Dörig
St.Gallen Triangel
Pädagogische Fachperson
Judith Källi
St.Gallen Triangel
Pädagogische Fachperson
Corinne Ziegler
St.Gallen Triangel
Pädagogische Fachperson
Karin Peterhans
St.Gallen Triangel
Pädagogische Assistenz
Barbara Valentin-Dyballa
St.Gallen Triangel
Pädagogische Assistenz
Lia Cappalletti
St.Gallen Triangel
Auszubildende
Matthias Frei
St.Gallen Triangel
Auszubildender
Monika Derezic
St.Gallen Triangel
Auszubildende
Diego Berlinger
St.Gallen Triangel
Praktikant
Kiara De La Rosa Mercedes
St.Gallen Triangel
Praktikantin
Deborah Egger
St.Gallen Triangel
Praktikantin
Lara Stecher
St.Georgen
Kitaleiterin
Alexa Schmutz
St.Georgen
Pädagogische Fachperson, Stv. Kitaleiterin
Lara Alder
St.Georgen
Pädagogische Fachperson
Fabienne Berger
St.Georgen
Pädagogische Fachperson
Céline Dietrich
St.Georgen
Pädagogische Fachperson
Rosa Errante Parrino
St.Georgen
Pädagogische Fachperson
Magdalena Weber-Rüegg
St.Georgen
Pädagogische Fachperson
Ursula Monegat
St.Georgen
Pädagogische Assistenz
Lea Gerhard
St.Georgen
Auszubildende
Amanda Meier
St.Georgen
Auszubildende
Alexa Montero Montalvan
St.Georgen
Auszubildende
Reine El Dana
St.Georgen
Praktikantin
Liliia Varchuk
St.Georgen
Praktikantin
Ana Rankovic
Abtwil
Kitaleitung
Jessica Roth
Abtwil
Kitaleiterin
Livia Reich
Abtwil
Pädagogische Fachperson, Stv. Kitaleiterin
Irina Jent
Abtwil
Pädagogische Fachperson
Elias Hausch
Abtwil
Pädagogische Fachperson
Miriam Nauer
Abtwil
Pädagogische Fachperson & Ansprechperson in der offenen Arbeit
Bettina Scheiwiler
Abtwil
Pädagogische Fachperson
Romina Schlegel
Abtwil
Pädagogische Fachperson
Janine Sonderegger
Abtwil
Pädagogische Fachperson
Jasmine Stricker
Abtwil
Pädagogische Fachperson
Annalena Berisha
Abtwil
Auszubildende
Lejla Deari
Abtwil
Auszubildende
Sara Kläger
Abtwil
Auszubildende
Mona Bolt
Abtwil
Praktikantin
Monja Nessi
Abtwil
Praktikantin
Chanelle Scherrer
Abtwil
Praktikantin
Patrizia Meyer
Engelburg
Kitaleiterin
Ramona Bettenmann
Engelburg
Pädagogische Fachperson
Mona Kleger
Engelburg
Pädagogische Fachperson
Sabrina Schieder
Engelburg
Pädagogische Fachperson
Albresa Sejfullahu
Engelburg
Pädagogische Fachperson
Chiara Vagnato
Engelburg
Pädagogische Fachperson
Stefania Rubino
Engelburg
Pädagogische Assistenz
Giulia Moscatiello
Engelburg
Auszubildende
Isidora Pupazic
Engelburg
Auszubildende
Amila Bektashi
Engelburg
Praktikantin
Linda Blatter
Steffisburg
Kitaleiterin
Nicole Allenbach
Steffisburg
Pädagogische Fachperson, Stv. Kitaleiterin
Veronika Hascakova
Steffisburg
Pädagogische Fachperson
Kai Heer
Steffisburg
Pädagogische Fachperson
Michelle Winzer
Steffisburg
Auszubildende
Liv Aellig
Steffisburg
Pädagogische Fachperson
Leon Von Allmen
Steffisburg
Praktikant
Nicoli Pereira Dios
Steffisburg
Praktikantin
Michael Kruijthof
Steinach
Kitaleiter
Melani Vijit
Steinach
Pädagogische Fachperson, Stv. Kitaleiterin
Patricia Boppart
Steinach
Pädagogische Fachperson
Tim Eberle
Steinach
Pädagogische Fachperson
Nathanja Hintze
Steinach
Pädagogische Fachperson
Anna Lottenbach
Steinach
Pädagogische Fachperson
Stella Pauli
Steinach
Auszubildende
Elena Petric
Steinach
Auszubildende
Jannick Trippens
Steinach
Auszubildender
Gioia Mia Mazzeo
Steinach
Praktikantin
Jennifer Cozzone
Tübach
Kitaleitung
Nora Eggenberger
Tübach
Pädagogische Fachperson
Corinna Heeb
Tübach
Pädagogische Fachperson
Leonie Kurzmann
Tübach
Pädagogische Fachperson
Franziska Thompson
Tübach
Pädagogische Fachperson
Leonie Cannizzaro
Tübach
Auszubildende
Nele Hüttenmoser
Tübach
Auszubildende
Gian Wellinger
Tübach
Praktikant
Claudia Bachmann
Waldkirch
Kitaleiterin
Beatriz Jimenez
Waldkirch
Stv. Kitaleiterin
Dejana Vasiljevic
Waldkirch
Pädagogische Fachperson
Tamara Baldzic
Waldkirch
Auszubildende
Yara Neuenschwander
Waldkirch
Praktikantin
Martina Wüthrich-Siegfried
Wabern (Köniz)
Kitaleiterin
Melanie Bachmann
Wabern (Köniz)
Pädagogische Fachperson, Stv. Kitaleiterin
Vincent Lam
Wabern (Köniz)
Pädagogische Fachperson
Valerie Müller
Wabern (Köniz)
pädagogische Fachperson
Ariana Rindlisbacher
Wabern (Köniz)
Pädagogische Fachperson
Anna Rüfenacht
Wabern (Köniz)
Pädagogische Fachperson
Rahel Streit
Wabern (Köniz)
Pädagogische Fachperson
Nina Candelotto
Wabern (Köniz)
Auszubildende
David Jakob
Wabern (Köniz)
Auszubildender
Yasmine Poulton
Wabern (Köniz)
Auszubildende
Salome Stucki
Wabern (Köniz)
Auszubildende
Anaïs Kabok
Wabern (Köniz)
Praktikantin
Claudia Bachmann
Waldkirch
Leiterin TAGi
Beatriz Jimenez
Waldkirch
Stv. Leiterin TAGi
Zsuzsanna Hamza
Waldkirch
Pädagogische Assistenz
Miljana Jerotic
Tübach
Leiterin TAGi
Carmen Bänziger
Tübach
Pädagogische Assistenz
Sandra Mogensen
Tübach
Pädagogische Assistenz
Miljana Jerotic
Steinach
Leiterin TAGi
Susanna Mallia
Steinach
Pädagogische Assistenz
Miljana Jerotic
Horn
Leiterin TAGi
Tina Bischof
Horn
Pädagogische Assistenz
Tanja Glanzmann
Horn
Pädagogische Assistenz
Nimet Kilci
Horn
Pädagogische Fachperson
Makedonka Stoilova
Horn
Pädagogische Assistenz
Marco Cavallaro
Tavola
Leiter Fiorino Tavola
Christian Fenzl
Tavola
Koch / Stv. Leiter Fiorino Tavola
Mario Theus
Trägerschaft
Geschäftsführer
Laila Horsten
Trägerschaft
Mitglied der Geschäftsleitung
Rainer Nussle
Trägerschaft
Leiter Finanzen
Dinah Wirth
Trägerschaft
Leiterin Aus- und Weiterbildung
Nadina Forster
Trägerschaft
Buchhaltung / Administration
Tamara Künzler
Trägerschaft
Buchhaltung / Administration
Jasmin Martinez
Trägerschaft
HR-Administration
Monika Herzog
Trägerschaft
Backoffice
Annabelle Hantzsche
Trägerschaft
Marketing Managerin
Conny Lang
Trägerschaft
Marketing Managerin
Sandra Vontobel
Trägerschaft
Verwaltungsratspräsidentin
Kornelija Karabin
Trägerschaft
Verwaltungsrätin
Jacques Hefti
Trägerschaft
Verwaltungsrat
Céline Fäh
Trägerschaft
Beirätin
Urs Hügli
Trägerschaft
Beirat
Matthias Mattenberger
Trägerschaft
Beirat
Georg Winder
Trägerschaft
Beirat