Team

Kita St.Gallen Centrum
Rorschacherstrasse

Eric Hüttenmoser

St.Gallen Centrum
Kitaleiter

Andrina Enzler

St.Gallen Centrum
Pädagogische Fachperson, Stv. Kitaleiterin

Beatrice Rocha de Oliveira

St.Gallen Centrum
Pädagogische Fachperson

Lena Grahornig

St.Gallen Centrum
Pädagogische Fachperson

Lilly Gmünder

St.Gallen Centrum
Pädagogische Fachperson

Jeannine Lötscher

St.Gallen Centrum
Pädagogische Fachperson

Angela Storchenegger

St.Gallen Centrum
Pädagogische Fachperson

Weam Alali

St.Gallen Centrum
Auszubildende

Quinn Barnes

St.Gallen Centrum
Auszubildender

Fabio Clemente

St.Gallen Centrum
Auszubildender

Ksenia Kratistova

St.Gallen Centrum
Auszubildende

Djellza Sopa

St.Gallen Centrum
Auszubildende

Giuliana Pellini

St.Gallen Centrum
Praktikantin

Kita St.Gallen Ost
Heiligkreuzstrasse

Corina Meier

St.Gallen Ost
Kitaleiterin

Natalie Jäger

St.Gallen Ost
Pädagogische Fachperson, Stv. Kitaleiterin

Semina Alijagic

St.Gallen Ost
Pädagogische Fachperson

Désirée Buck

St.Gallen Ost
Pädagogische Fachperson

Natascha Fried

St.Gallen Ost
Pädagogische Fachperson

Anina Rütsche

St.Gallen Ost
Pädagogische Fachperson

Sereina Stefka

St.Gallen Ost
Pädagogische Fachperson

Alessia Lacava

St.Gallen Ost
Auszubildende

Nadire Sejdija

St.Gallen Ost
Auszubildende

Céline Ulrich

St.Gallen Ost
Auszubildende

Yara Castelberg

St.Gallen Ost
Praktikantin

Yevanhelina Zubynska

St.Gallen Ost
Praktikantin

Kita St.Gallen Lerchenfeld
SG West - Zürcher Strasse

Sabrina Grandchamp

St.Gallen Lerchenfeld
Kitaleiterin

Gentrid Aljiji

St.Gallen Lerchenfeld
Pädagogische Fachperson

Elvisa Arnaut

St.Gallen Lerchenfeld
Pädagogische Fachperson

Lena Geier

St.Gallen Lerchenfeld
Pädagogische Fachperson

Franziska Knaak

St.Gallen Lerchenfeld
Pädagogische Fachperson

Lara Kreinacke

St.Gallen Lerchenfeld
Pädagogische Fachperson

Federica Schiavano

St.Gallen Lerchenfeld
Pädagogische Fachperson

Melanie Schlumpf

St.Gallen Lerchenfeld
Pädagogische Fachperson

George Simmons

St.Gallen Lerchenfeld
Pädagogische Fachperson

Adriana da Costa

St.Gallen Lerchenfeld
Auszubildende

Adonisa Fetoshi

St.Gallen Lerchenfeld
Auszubildende

Manuel Harsch

St.Gallen Lerchenfeld
Auszubildender

Fitore Luri

St.Gallen Lerchenfeld
Auszubildende

Noah Sutter

St.Gallen Lerchenfeld
Auszubildender

Kita St.Gallen Bruggen
SG West - Hungerbühlerstrasse

Monika Meier

St.Gallen Bruggen
Kitaleiterin

Isabelle Fuchs

St.Gallen Bruggen
Pädagogische Fachperson

Laura Sopa

St.Gallen Bruggen
Pädagogische Fachperson

Jelena Rodrigues da Silva

St.Gallen Bruggen
Pädagogische Fachperson

Marco Schönenberger

St.Gallen Bruggen
Pädagogische Fachperson

Maria Basit

St.Gallen Bruggen
Springerin

Janis Dihrik

St.Gallen Bruggen
Auszubildender

Selina Murati

St.Gallen Bruggen
Auszubildende

Gioia Ricca

St.Gallen Bruggen
Auszubildende

Sheila Brand

St.Gallen Bruggen
Praktikantin

Kadrije Mustafi

St.Gallen Bruggen
Praktikantin

Amira Lüthi

St.Gallen Bruggen
Pädagogische Fachperson

Kita St.Gallen Triangel
Rotmonten

Bettina Sohm

St.Gallen Triangel
Kitaleiterin

Simona Kappeler

St.Gallen Triangel
Pädagogische Fachperson, Stv. Kitaleiterin

Shilan Ahmadi

St.Gallen Triangel
Pädagogische Fachperson

Sheila Dörig

St.Gallen Triangel
Pädagogische Fachperson

Judith Källi

St.Gallen Triangel
Pädagogische Fachperson

Nadine Kempter

St.Gallen Triangel
Pädagogische Fachperson

Corinne Ziegler

St.Gallen Triangel
Pädagogische Fachperson

Karin Peterhans

St.Gallen Triangel
Springerin

Lia Cappalletti

St.Gallen Triangel
Auszubildende

Matthias Frei

St.Gallen Triangel
Auszubildender

Monika Derezic

St.Gallen Triangel
Auszubildende

Kiara De La Rosa Mercedes

St.Gallen Triangel
Praktikantin

Kita St.Georgen
Folchartstrasse

Lara Stecher

St.Georgen
Kitaleiterin

Alexa Schmutz

St.Georgen
Pädagogische Fachperson, Stv. Kitaleiterin

Lara Alder

St.Georgen
Pädagogische Fachperson

Fabienne Berger

St.Georgen
Pädagogische Fachperson

Céline Dietrich

St.Georgen
Pädagogische Fachperson

Rosa Errante Parrino

St.Georgen
Pädagogische Fachperson

Magdalena Weber-Rüegg

St.Georgen
Pädagogische Fachperson

Ursula Monegat

St.Georgen
Springerin

Lea Gerhard

St.Georgen
Auszubildende

Amanda Meier

St.Georgen
Auszubildende

Alexa Montero Montalvan

St.Georgen
Auszubildende

Reine El Dana

St.Georgen
Praktikantin

Liliia Varchuk

St.Georgen
Praktikantin

Kita Abtwil
Bildstrasse

Jessica Roth

Abtwil
Kitaleiterin

Livia Reich

Abtwil
Pädagogische Fachperson, Stv. Kitaleiterin

Irina Jent

Abtwil
Pädagogische Fachperson

Elias Hausch

Abtwil
Pädagogische Fachperson

Miriam Nauer

Abtwil
Pädagogische Fachperson & Ansprechperson in der offenen Arbeit

Bettina Scheiwiler

Abtwil
Pädagogische Fachperson

Romina Schlegel

Abtwil
Pädagogische Fachperson

Jasmine Stricker

Abtwil
Pädagogische Fachperson

Annalena Berisha

Abtwil
Auszubildende

Lejla Deari

Abtwil
Auszubildende

Sara Kläger

Abtwil
Auszubildende

Mona Bolt

Abtwil
Praktikantin

Chanelle Scherrer

Abtwil
Praktikantin

Kita Engelburg
Schulhaus

Patrizia Meyer

Engelburg
Kitaleiterin

Ramona Bettenmann

Engelburg
Pädagogische Fachperson

Mona Kleger

Engelburg
Pädagogische Fachperson

Albresa Sejfullahu

Engelburg
Pädagogische Fachperson

Chiara Vagnato

Engelburg
Pädagogische Fachperson

Stefania Rubino

Engelburg
Springerin

Giulia Moscatiello

Engelburg
Auszubildende

Isidora Pupazic

Engelburg
Auszubildende

Amila Bektashi

Engelburg
Praktikantin

Kita Steffisburg
Solina - Ziegeleistrasse

Linda Blatter

Steffisburg
Kitaleiterin

Nicole Allenbach

Steffisburg
Pädagogische Fachperson, Stv. Kitaleiterin

Veronika Hascakova

Steffisburg
Pädagogische Fachperson

Kai Heer

Steffisburg
Pädagogische Fachperson

Michelle Winzer

Steffisburg
Auszubildende

Leon Von Allmen

Steffisburg
Praktikant

Liv Aellig

Steffisburg
Pädagogische Fachperson

Nicoli Pereira Dios

Steffisburg
Praktikantin

Kita Steinach
Tübach Horn

Michael Kruijthof

Steinach
Kitaleiter

Danijela Babic

Steinach
Pädagogische Fachperson, Stv. Kitaleiterin

Patricia Boppart

Steinach
Pädagogische Fachperson

Tim Eberle

Steinach
Pädagogische Fachperson

Nathanja Hintze

Steinach
Pädagogische Fachperson

Andy Hüttenmoser

Steinach
Pädagogische Fachperson

Melani Vijit

Steinach
Pädagogische Fachperson

Stella Pauli

Steinach
Auszubildende

Elena Petric

Steinach
Auszubildende

Jannick Trippens

Steinach
Auszubildender

Gioia Mia Mazzeo

Steinach
Praktikantin

Kita Tübach
Steinach Horn

Jennifer Cozzone

Tübach
Kitaleitung

Nora Eggenberger

Tübach
Pädagogische Fachperson

Corinna Heeb

Tübach
Pädagogische Fachperson

Leonie Kurzmann

Tübach
Pädagogische Fachperson

Leonie Cannizzaro

Tübach
Auszubildende

Nele Hüttenmoser

Tübach
Auszubildende

Gian Wellinger

Tübach
Praktikant

Kita Waldkirch
Bernhardzellerstrasse

Claudia Bachmann

Waldkirch
Kitaleiterin

Gresa Keka Hajdari

Waldkirch
Pädagogische Fachperson, Stv. Kitaleiterin und Koordinationsstelle

Dejana Vasiljevic

Waldkirch
Pädagogische Fachperson

Tamara Baldzic

Waldkirch
Auszubildende

Yara Neuenschwander

Waldkirch
Praktikantin

Kita Wabern (Köniz)
Sprachheilschule Wabern

Martina Wüthrich-Siegfried

Wabern (Köniz)
Kitaleiterin

Michelle König

Wabern (Köniz)
Pädagogische Fachperson, Stv. Kitaleiterin

Melanie Bachmann

Wabern (Köniz)
Pädagogische Fachperson

Vincent Lam

Wabern (Köniz)
Pädagogische Fachperson

Valerie Müller

Wabern (Köniz)
pädagogische Fachperson

Ariana Rindlisbacher

Wabern (Köniz)
Pädagogische Fachperson

Anna Rüfenacht

Wabern (Köniz)
Pädagogische Fachperson

Rahel Streit

Wabern (Köniz)
Pädagogische Fachperson

Céline Wüthrich

Wabern (Köniz)
Pädagogische Fachperson

Nina Candelotto

Wabern (Köniz)
Auszubildende

David Jakob

Wabern (Köniz)
Auszubildender

Yasmine Poulton

Wabern (Köniz)
Auszubildende

Salome Stucki

Wabern (Köniz)
Auszubildende

Anaïs Kabok

Wabern (Köniz)
Praktikantin

TAGi Waldkirch

Claudia Bachmann

Waldkirch
Leiterin TAGi

Gresa Keka Hajdari

Waldkirch
Pädagogische Fachperson, Stv. Kitaleiterin und Koordinationsstelle

Zsuzsanna Hamza

Waldkirch
Betreuungsassistentin

TAGi Tübach

Beatriz Jimenez

Tübach
Leiterin TAGi

Miljana Jerotic

Tübach
Stv. Leitung, Pädagogische Fachperson

Carmen Bänziger

Tübach
Betreuungsassistentin

Sandra Mogensen

Tübach
Betreuungsassistentin

TAGi Steinach

Beatriz Jimenez

Steinach
Leiterin TAGi

Melanie Brunner

Steinach
Betreuungsassistenz

Nimet Kilci

Steinach
Pädagogische Fachperson

Susanna Mallia

Steinach
Betreuungsassistentin

TAGi Horn

Beatriz Jimenez

Horn
Leiterin TAGi

Tina Bischof

Horn
Beutreuungsassistentin

Melanie Brunner

Horn
Betreuungsassistenz

Tanja Glanzmann

Horn
Betreuungsassistentin

Makedonka Stoilova

Horn
Betreuungsassistentin

Franziska Thompson

Horn
Pädagogische Fachperson

Fiorino Tavola

Marco Cavallaro

Tavola
Leiter Fiorino Tavola

Christian Fenzl

Tavola
Koch / Stv. Leiter Fiorino Tavola

Fiorino Trägerschaft

Mario Theus

Trägerschaft
Geschäftsführer

Laila Horsten

Trägerschaft
Mitglied der Geschäftsleitung

Rainer Nussle

Trägerschaft
Leiter Finanzen

Dinah Wirth

Trägerschaft
Projektleiterin Aus- und Weiterbildung

Nadina Forster

Trägerschaft
Buchhaltung / Administration

Tamara Künzler

Trägerschaft
Buchhaltung / Administration

Jasmin Martinez

Trägerschaft
HR-Administration

Monika Herzog

Trägerschaft
Backoffice

Annabelle Hantzsche

Trägerschaft
Marketing Managerin

Conny Lang

Trägerschaft
Marketing Managerin

Sandra Vontobel

Trägerschaft
Verwaltungsratspräsidentin

Kornelija Karabin

Trägerschaft
Verwaltungsrätin

Jacques Hefti

Trägerschaft
Verwaltungsrat

Céline Fäh

Trägerschaft
Beirätin

Urs Hügli

Trägerschaft
Beirat

Matthias Mattenberger

Trägerschaft
Beirat

Georg Winder

Trägerschaft
Beirat